Kasganj Murder Case: आजकल एक के बाद एक पत्नी द्वारा पतियों की हत्या की खबरें सामने आ रही है। एक और है हैरान करने वाला मामला सामने आया है। दरअसल ये मामला यूपी के कासगंज जिले का है। जहां कस्बा भरगैन में 9 बच्चों की मां ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी। शव को ट्यूबवेल के हौज में फेंक दिया। वारदात के बाद बच्चों को छोड़कर प्रेमी के साथ चली गई। सवाल उठता है की पति की हत्या क्यों की गई?
जैसे इस वारदात की खबर एसपी, एएसपी, सीओ समेत अन्य अधिकारी को मिले तो वे खुद और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। वहीं, मृतक के भाई अरविंद की तहरीर पर भाभी रीना और उसके प्रेमी हनीफ के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दोनों की तलाश शुरू कर दी।
रीना के संबंध हनीफ से कैसे बने
बता दें कि जिला फर्रुखाबाद के थाना कायमगंज में गांव उलियापुर निवासी रतीराम नट (50) पत्नी रीना और बच्चों के साथ ईंट-भट्ठे पर मजदूरी करने के लिए एक हफ्ते पहले भरगैन आया था। शादी के बाद रतिरात पत्नी और बच्चों के साथ वल्लूपुर में रहता था। रीना का मायका भरगैन कस्बे में ही है और भरगैन निवासी हनीफ से उसके संबंध थे। हनीफ भी ईंट भट्ठे पर ठेकेदारी का काम करता था। दोनों के बीच प्रेम परवान चढा फिर दोनों के बीच संबंध बन गए। इस बात की जानकारी होने पर 17 जून को रतीराम की पत्नी रीना से मारपीट हुई। आरोप है कि झगड़े के बाद रीना ने प्रेमी हनीफ के साथ मिलकर रतीराम की हत्या कर दी और उसके शव को जुल्फिकार के खेत में लगे ट्यूबवेल के हौज में फेंक दिया।