Noida News : भाजपा ने हमेशा अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता को कुचला: नरेश भाटी महानगर कांग्रेस कार्यालय पर संगठन सृजन अभियान को लेकर हुई बैठक

Noida Noida: महानगर कांग्रेस कार्यालय सेक्टर-52 नोएडा में संगठन सृजन अभियान के कोऑर्डिनेटर नरेश कुमार भाटी ने कांग्रेस नेताओं और ब्लॉक अध्यक्ष व फ्रंटल अध्यक्षों के साथ महत्वपूर्ण बैठक की। बैठक में उन्होंने संगठन विस्तार में सभी की भूमिका पर विस्तार से चर्चा की।
नरेश कुमार भाटी ने कहा कि वर्तमान सरकार में तानाशाही चल रही है, जहां आम आदमी की कोई सुनवाई नहीं है। भाजपा नेता और अधिकारी मिलकर जनता का उत्पीड़न कर रहे हैं। जनता अपनी समस्याओं को लेकर तहसील और थानों के चक्कर लगा लगाकर थक जाती है। यह पहली सरकार है जहां जनता की कोई सुनवाई नहीं है।बैठक की अध्यक्षता कर रहे महानगर अध्यक्ष मुकेश यादव ने कहा कि संगठन को मजबूत करना हर कार्यकर्ता का लक्ष्य होना चाहिए।  कार्यकतार्ओं का सम्मान पहली प्राथमिकता होनी चाहिए। हम सब मिलकर कांग्रेस को मजबूत करेंगे और जनता के अधिकारों के लिए संघर्ष करेंगे।  सुभाष गांधी, कोऑर्डिनेटर ने भाजपा को जनविरोधी करार देते हुए कहा कि जनता का शासन जनता के लिए होता है, लेकिन भाजपा ने कभी यह प्रयास नहीं किया कि जनभावनाओं का सम्मान हो। हमारा संविधान हमें स्वतंत्रता और आजादी से बोलने की ताकत देता है, लेकिन भाजपा सरकारों ने बोलने की आजादी पर रोक लगा रखी है।

Noida News: आपातकाल दिवस पर होगा गोष्ठी एवं प्रदर्शनी का आयोजन पूर्व उप मुख्यमंत्री डॉ. दिनेश शर्मा रहेंगे कार्यक्रम के मुख्यअतिथि

यहां से शेयर करें