Rajasthan Police: यूट्यूबर एल्विश यादव की इस हरकत ने पुलिस को किया हर्ट, अब जेल जाने की बारी

Rajasthan Police: राजस्थान में पुलिस एस्कॉर्ट देने का दावा करते हुए एक वीडियो यूट्यूबर एल्विश यादव को मंहगा पड़ गया। इस हरकत से पुलिस हर्ट हो गई। जिसके चलते अब यूट्यूबर एल्विश यादव को जेल जाना पड़ सकता है। यूट्यूबर एल्विश यादव के खिलाफ मंगलवार को जयपुर में मामला दर्ज किया गया है।

दावा किया जयपुर आने पर मिली पुलिस एस्कॉर्ट
बता दें कि एल्विश यादव व्लॉग यूट्यूब चैनेल पर यादव का एक वीडियो अपलोड किया गया था। इसमें एल्विश की कार के आगे पुलिस का चेतक वाहन और एस्कॉर्ट व्हीकल चलते हुए नजर आ रहे हैं। वीडियो में यादव ने दावा किया कि उन्हें जयपुर आने पर पुलिस एस्कॉर्ट मिली है। इस सिलसिले में मंगलवार सुबह जयपुर पुलिस कमिश्नर बीजू जॉज जोसेफ से सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि जयपुर पुलिस ने एल्विश को कोई एस्कॉर्ट मुहैया नहीं कराई। यदि कोई एडिट कर ऐसा वीडियो डाल रहा है तो उसके खिलाफ मामला दर्ज किया जाएगा। अतिरिक्त पुलिस आयुक्त कुंवर राष्ट्रदीप ने बताया कि इस सिलसिले में शाम को जयपुर साइबर क्राइम थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है। एक गाने की शूटिंग के सिलसिले में एल्विश जयपुर आए थे।

 

यह भी पढ़े : अमानतुल्लाह खान का पुलिस को पत्र, कहा भागा नही विधानसभा क्षेत्र में हूं, गलत प्रचार न करें, मुझे झुठे केस में फंसाया जा रहा

यहां से शेयर करें