Major traffic jam before reaching MahaKumbh: महाकुंभ में डुबकी लगाने प्रयागराज जा रहे लोगों का बुरा हाल हो रहा है। 5 से 8 घंटे तक यातायात जाम में फंसे रहना पड़ रहा है। लोगों को महा ट्रैफिक जाम का सामना करना पड़ रहा है। जानकारी के अनुसार, प्रयागराज में चल रहे महाकुंभ 2025 के कारण यातायात की भारी भीड़ को देखते हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने स्थिति को संभालने के लिए सख्त निर्देश जारी करते हुए खुद कमान संभाल ली है। सूत्रों के मुताबिक सीएम योगी सोमवार को अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक में एडीजी रैंक के दो बड़े पुलिस अफसरों से काफी नाराज दिखे।
सूत्रों के अनुसार सीएम योगी ने एडीजी प्रयागराज भानु भास्कर से कहा कि आपके ऊपर इतनी बड़ी जिम्मेदारी है। आप कैसे अपनी जिम्मेदारियों से बच सकते हैं। सबको अपनी जिम्मेदारी निभानी होगी और अपनी जिम्मेदारी दूसरों पर नहीं डालनी होगी। इतना ही नही एडीजी ट्रैफिक सत्यनारायण से सीएम योगी काफी नाराज दिखे। मुख्यमंत्री ने भरी मीटिंग में एडीजी से कहा कि जब इतना जाम लग रहा था तो आप और आपकी टीम क्या कर रही थी। आपका काम तो सस्पेंशन वाला है।
बैठक में बोले सीएम योगी
बैठक में सीएम योगी ने कहा कि सभी को पता है की छुट्टी वाले दिन भीड़ बढ़ती है तो शनिवार और रविवार को आपने क्या व्यवस्था की। मुख्य स्नान के दिन आला अधिकारी मौके पर नहीं होते हैं। ऐसे में तो सस्पेंशन की कार्रवाई तो बनती है।
यह भी पढ़े : जेपी इंफ्राटेक के फ्लैट बायर्स को बड़ी राहत, जानिए अब किस तरह से रहेंगी सुविधाएं