Greater Noida News: एडवोकेट एंड डीडराइटर वेल्फेयर एसोसिएशन का चुनावी समर शुरू, 26 जुलाई को डाले जाएंगे वोट

Greater Noida News: सब-रजिस्ट्रार सादर कंपाउंड में एडवोकेट एंड डीडराइटर वेल्फेयर एसोसिएशन गौतमबुद्ध नगर के वार्षिक चुनाव (2025-2026) की प्रक्रिया शुरू हो गई है। एसोसिएशन के सचिव महेश भाटी एडवोकेट ने जानकारी देते हुए बताया कि नामांकन प्रक्रिया 21 जुलाई को संपन्न हो चुकी है।
चुनाव में भाग लेने वाले प्रमुख प्रत्याशी अध्यक्ष पद के लिए रामलखन नागर एडवोकेट और कुलदीप भाटी एडवोकेट आमने-सामने हैं। सचिव पद पर दिनेश शर्मा एडवोकेट और राजकुमार बैसला एडवोकेट के बीच टक्कर है। सह सचिव पद पर गिर्राज चपराना एडवोकेट और हिमांशु मैदान में हैं। कोषाध्यक्ष पद पर तीन प्रत्याशी झ्र अतुल कुमार भाटी, श्वेता सक्सेना और परवेज उर्फ गुड्डू अपनी किस्मत आजमा रहे हैं। वहीं, उपाध्यक्ष पद पर महेंद्र भाटी और सांस्कृतिक सचिव पद पर मीना शर्मा को निर्विरोध निर्वाचित घोषित किया गया है।
चुनाव में सभी प्रत्याशी पूरी मजबूती से मैदान में हैं और आपसी प्रेम व भाईचारे का संदेश भी दे रहे हैं। 26 जुलाई 2025 को मतदान प्रक्रिया संपन्न होगी और उसी दिन शाम तक परिणामों की घोषणा कर दी जाएगी। अब देखने वाली बात यह होगी कि कौन प्रत्याशी अपने पक्ष में बहुमत जुटाकर जीत का परचम लहराएगा।

Patna News: बीजेपी विधायक की विधानसभा सदस्यता बहाल, पटना हाई कोर्ट ने रद्द की सजा, विधायक खुश

यहां से शेयर करें