Noida News: नोएडा के थाना सेक्टर 49 पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए ऑटो में छूटे हुए बैग से करीब 5 लाख रुपए से अधिक की ज्वेलरी, कीमती सामान और कपड़े बरामद किए। इस बैग में कैश भी था। जैसे ही पुलिस को सूचना मिली तो केवल 3 घंटे के भीतर ही बैग बरामद कर लिया गया। पीड़ित ने बैग मिलने के बाद पुलिस की तवरित कार्रवाई पर प्रशंसा भी की।
नोएडा की एडिशनल डीसीपी शैव्या गोयल ने बताया कि शिकायतकर्ता का ट्रॉली बैग, जिसमें ज्वेलरी, कीमती सामान और परिवार के कपड़े थे, बरौला टी-प्वाइंट पर ऑटो से उतरते समय चालक के साथ चला गया। आॅटो का भुगतान 40 रुपए आॅनलाइन किया गया था।
सूचना मिलने पर थाना सेक्टर 49 की पुलिस टीम ने साइबर हैल्पडैस्क की मदद से यूपीआई डिटेल्स प्राप्त की और ऑटो चालक के मोबाइल नंबर पर संपर्क कर उसे बुलाया। इसके बाद ट्रॉली बैग सकुशल बरामद कर शिकायतकर्ता को लौटाया गया। शिकायतकर्ता और उनके परिजनों ने पुलिस टीम की प्रशंसा की और आभार व्यक्त किया।
यह भी पढ़ें : फर्जी शेयर मार्केट के नाम पर ऐसे करता था ठगी, 5.6 करोड़ रुपए की ठगने वाला गिरफ्तार

